• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Уважаемые труженики и ветераны строительного комплекса ! Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем строителя!
07.08.2020

Уважаемые труженики и ветераны строительного комплекса ! Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем строителя!

Испокон веков профессия строителя пользовалась почетом и уважением. Строители — люди самой мирной и созидательной профессии. Труд строителя виден каждому, и оттого имеет особую общественную значимость. Продолжая традиции своих предшественников, постоянно внедряя новейшие технологии, вы обеспечиваете надежную работу строительного комплекса, направленную на улучшение качества жизни жителей района и формирование нового облика района. Несмотря на суровые условия труда, вы отдаете частичку своего сердца, таланта, мастерства, силы и многолетний опыт любимому делу. Мы верим, что ваши знания, навыки и профессиональные возможности будут и в дальнейшем служить делу развития и процветания Ханты-Мансийского района. Желаем вам успехов в осуществлении планов, покорении новых профессиональных высот, во внедрении передовых технологий строительного производства, а также крепкого здоровья, семейного счастья, удачи и благополучия! Мы уверены, что в наших силах сделать Ханты-Мансийский район еще более привлекательным и современным!

Депутаты Думы Ханты-Мансийского района,

Председатель Думы Ханты-Мансийского района П. Н. Захаров                                        


Количество показов: 309
Дата изменения: 07.08.2020 11:33:06

Возврат к списку