• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! Поздравляем вас с профессиональным праздником  Днем медицинского работника!
19.06.2020

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! Поздравляем вас с профессиональным праздником Днем медицинского работника!

Сегодня мы с глубоким уважением и благодарностью чествуем врачей, медсестер, фельдшеров, санитарок, фармацевтов, лаборантов, водителей «скорой помощи» – всех, кто посвятил себя заботе о жизни и здоровье людей! В такой сложный для всего мира период пандемии коронавирусной инфекции на плечах медицинских работников огромная ответственность, но врачи готовы работать в любых условиях, спасать жизнь и здоровье пациентов, подчас рискуя своей собственной жизнью и здоровьем. Вы приходите на помощь не только в силу профессионального долга, но и по зову души и велению сердца. В день профессионального праздника примите самые теплые слова благодарности за спасенные жизни, сострадание и милосердие, чуткость и душевную щедрость! Низкий поклон за ваш бесценный беззаветный труд! Искренне желаем всем вам крепкого здоровья, праздничного настроения, благополучия и счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, дальнейших успехов в вашем нелегком, благородном и необходимом для всех нас труде! Пусть в ваших семьях всегда царят тепло и уют, любовь и согласие!

Депутаты Думы Ханты-Мансийского района

Председатель Думы Ханты-Мансийского района П.Н. Захаров


Количество показов: 276
Дата изменения: 19.06.2020 10:24:47

Возврат к списку