• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

13.05.2020

Удивительным и запоминающимся останется празднование «Дня Победы» в 2020 году.

Несмотря на ограничения из-за пандемии коронавирусной инфекции, многие акции, связанные с празднованием 9 Мая, прошли дистанционно и в режиме ойнлайн. День Победы – особая дата для каждого человека в нашей стране, и даже в условиях самоизоляции мы отпраздновали ее достойно. Всероссийские акции «Георгиевская ленточка», «Сад Памяти», «Вахта Памяти», «Бессмертный полк ойнлайн», «Минута молчания», «Рисунок на окне», «Поем двором» стали прекрасной возможностью поблагодарить наших ветеранов, вспомнить павших.

К большому сожалению, в селе Селиярово не осталось в живых ветеранов ВОВ и тружеников тыла. Несмотря на это, все акции прошли с искренним почтением к памяти земляков, павших на полях войны, умерших после возвращения домой. Особым вниманием были отмечены селияровцы, ныне здравствующие, чьё детство проходило в трудные годы ВОВ. Юбилей Великой Победы показал сплоченность жителей нашего района.

Память о героизме советского народа живет в наших сердцах и передаётся из поколения в поколение. Уверен, что акции, зародившиеся в празднование 75-летия Победы останутся в традиции на долгие годы!


Количество показов: 290
Дата изменения: 13.05.2020 16:35:01

Возврат к списку