• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Депутаты Думы Ханты-Мансийского района приняли участие в заседании межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии при администрации района
20.03.2020

Депутаты Думы Ханты-Мансийского района приняли участие в заседании межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии при администрации района

На заседании присутствовали руководители всех служб и ведомств района: здравоохранение, социальная сфера, занятость населения. 
Глава Ханты-Мансийского района ознакомил присутствующих с текущей эпидемиологической обстановкой, которая в настоящее время находится под усиленным контролем. Особое внимание было уделено мерам ежедневной профилактики, а также мерам самозащиты в случае контакта с прибывшими из других государств людьми. Председатель Комитета по образованию сообщила, что во всех образовательных учреждениях проведена информационно-разъяснительная работа и усилен контроль за состоянием учащихся и педагогов. Заведующая поликлиникой Ханты-Мансийской районной больницы рассказала, что медицинский персонал прошел инструктаж, сотрудники обеспечены индивидуальными средствами защиты и необходимыми препаратами. 
Кроме того глава Ханты-Мансийского района обратился к председателю районной Думы и присутствующим депутатам с просьбой вести разъяснительную работу на территории своих избирательных округов с жителям с целью недопущения паники. Также депутаты совместно с представителями муниципальной власти будут осуществлять контроль уровня цен на продукты питания и их запасы.

Количество показов: 274
Дата изменения: 20.03.2020 17:30:53

Возврат к списку