• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Состоялось двадцать первое заседание Думы Ханты-Мансийского района
20.03.2020

Состоялось двадцать первое заседание Думы Ханты-Мансийского района

Сегодня, 20 марта, под председательством Петра Захарова состоялось очередное заседание Думы Ханты-Мансийского района. Помимо народных избранников на заседании присутствовали глава района и его заместители, руководители структурных подразделений администрации, правоохранительных и налоговых органов, Ханты-Мансийской межрайонной прокуратуры, главы сельских поселений и представители средств массовой информации. 
До начала заседания председатель районной Думы вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма «За добросовестный труд, эффективную работу в органах местного самоуправления и в связи с 25-летием со дня образования Думы Ханты-Мансийского района» представителям администрации района, главам сельских поселений, депутатам и представителям общественности. Особые слова благодарности Пётр Захаров сказал всем тем, кто стоял у истоков становления представительного органа Ханты-Мансийского района. На этом торжественная часть была завершена и депутаты приступили к работе по повестке дня. 
В соответствии с повесткой заседания депутаты заслушали ежегодный отчет о результатах деятельности межмуниципального отдела внутренних дел России «Ханты-Мансийский» на территории Ханты-Мансийского района за 2019 год. Начальник МОМВД России «Ханты-Мансийский», подполковник полиции Александр Фисенко рассказал о планах работы МОМВД России «Ханты-Мансийский» на 2020 год, а также ответил на вопросы депутатов. О работе по обеспечению поступления налоговых платежей и сборов в бюджет Ханты-Мансийского района в 2019 году отчиталась заместитель начальника межрайонной ИФНС №1 по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре Людмила Каверина. 
Далее депутаты единогласно проголосовали за внесение изменений в Устав района в части приведения его к нормам действующего законодательства, а также поддержали внесение изменений в бюджет Ханты-Мансийского района на 2020 год. Народные избранники в ходе заседания рассмотрели блок вопросов, связанных с управлением муниципальным имуществом Ханты-Мансийского района. По итогам рассмотрения главе района направлены два протокольных поручения. 
С решениями, принятыми на очередном заседании Думы Ханты-Мансийского района можно ознакомиться на сайте администрации в разделе «Дума/Итоги заседания Думы района».


Количество показов: 348
Дата изменения: 20.03.2020 17:03:55

Возврат к списку