• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Депутат Думы Ханты-Мансийского района Андрей Филатов поздравил жителей деревни Согом с юбилеем
10.03.2020

Депутат Думы Ханты-Мансийского района Андрей Филатов поздравил жителей деревни Согом с юбилеем

Депутат Думы Ханты-Мансийского района Андрей Филатов от имени депутатов Думы района поздравил жителей деревни Согом с юбилеем. 
"Поздравляем вас с замечательным праздником – 140-летием вашей родной деревни Согом.  
Праздник деревни – это всегда доброе и светлое торжество для большой и дружной семьи односельчан. Его с одинаковой радостью отмечают и молодёжь, и пожилые люди, ведь ничего нет в жизни дороже малой родины. Встречая свой очередной день рождения, деревня не стареет, и несмотря на трудности, продолжает жить и развиваться, потому что каждый житель своим трудом, знаниями и достижениями вкладывает частицу собственной души в становление и развитие родной деревни. Всех вас объединяет забота о своей малой родине, стремление сделать её ещё более красивой и привлекательной. Всё самое лучшее, что создавалось трудом старшего поколения, бережно сохраняется и передаётся современникам. До тех пор, пока звучат имена и жива историческая память, наши предки находятся рядом - это залог того, что деревня будет жить.
Сельчане, спасибо вам за любовь, трудолюбие и преданность родной деревне, вы заслуживаете самых высоких слов признательности! 
Пусть Священный Кедр исполняет ваши желания и несет счастье нынешнему и будущим поколениям!", - говорится в поздравлении.

Количество показов: 293
Дата изменения: 10.03.2020 18:08:37

Возврат к списку