• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Глава Ханты-Мансийского района отчитался перед депутатами районной Думы о результатах деятельности за 2019 год
20.02.2020

Глава Ханты-Мансийского района отчитался перед депутатами районной Думы о результатах деятельности за 2019 год

Сегодня, 20 февраля, под председательством Петра Захарова состоялось очередное заседание Думы Ханты-Мансийского района на котором депутаты заслушали отчет о результатах деятельности главы Ханты-Мансийского района и администрации Ханты-Мансийского района за 2019 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой Ханты-Мансийского района. 
Помимо народных избранников на заседании присутствовали заместители главы района, руководители структурных подразделений администрации, правоохранительных органов, Ханты-Мансийский межрайонный прокурор, главы сельских поселений, общественность района и представители средств массовой информации. 
Глава Ханты-Мансийского района рассказал собравшимся о результатах деятельности администрации за 2019 год по разделам: бюджет, строительство и современная городская среда, образование, экология, безопасные и качественные дороги, занятость населения, культура. Кирилл Минулин отметил, что благодаря участию в региональных и федеральных программах, в районе удаётся ликвидировать ряд проблем. Подводя итог сказанному, докладчик подчеркнул, что приоритетным направлением деятельности на 2020 год остается работа по благоустройству, повышение качества жизни населения. По окончании отчета состоялось его обсуждение: народные избранники смогли задать главе района интересующие их вопросы. В прениях была отмечена отрицательная работа некоторых сотрудников администрации района. В целом работу главы района и администрации депутаты признали удовлетворительной.
В соответствии с повесткой двадцатого заседания депутаты рассмотрели еще восемь вопросов. 
С решениями, принятыми на очередном заседании Думы Ханты-Мансийского района можно ознакомиться на сайте администрации в разделе «Дума/Итоги заседания Думы района».



Количество показов: 271
Дата изменения: 20.02.2020 14:35:38

Возврат к списку