• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Депутаты провели рабочую встречу с товаропроизводителями Ханты-Мансийского района
12.12.2019

Депутаты провели рабочую встречу с товаропроизводителями Ханты-Мансийского района

В этот же день депутаты посетили выставку-форум «Товары Земли Югорской», где провели рабочую встречу с товаропроизводителями Ханты-Мансийского района.
Предприниматели района поделились с депутатами своими насущными проблема по вопросам: увеличения налоговых выплат, связанных с ростом кадастровой стоимости земли и имуществ; строительства дорог и подъездов к фермерским хозяйствам; необходимости уменьшения установленного норматива накопления твердых коммунальных отходов для торговых точек (магазинов). В свою очередь, председатель Думы Ханты-Мансийского района Пётр Захаров познакомил собравшихся с законодательными инициативами, предложенными депутатским корпусом района в части дальнейшего развития агропромышленного комплекса в районе, а также поблагодарил предпринимателей за их нелегкий труд и инициативность в поисках новых форм организации бизнеса.
Напомню, что выставка-форум «Товары земли Югорской» - это мероприятие, которое объединяет в себе масштабную выставочную экспозицию, конкурсную программу, деловые и культурные события. Выставка по праву считается главной выставкой автономного округа. 
«Невозможно было пройти мимо выставочных стендов района, не отметив красоту и единство стиля их оформления» - так прокомментировали увиденное депутаты, посетившие выставку.





Количество показов: 349
Дата изменения: 12.12.2019 13:04:27

Возврат к списку