• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

В сельских поселениях Ханты-Мансийского района состоялся выездной тематический приём граждан
10.12.2019

В сельских поселениях Ханты-Мансийского района состоялся выездной тематический приём граждан

В д. Ярки и с. Батово 9 декабря состоялся выездной тематический приём граждан, организованный председателем Думы Ханты-Мансийского района.  
На вопросы граждан отвечали председатель районной Думы Пётр Захаров, заместитель муниципального предприятия «ЖЭК-3» Антон Козлов, начальники юридического и абонентского отделов Дмитрий Гиберт и Владимир Лыткин, а также исполняющий обязанности главного врача Ханты-Мансийской районной больницы Антон Мещерягин. 
В ходе тематического приёма было рассмотрено около 14 обращений. В с.Батово жители активно задавали вопросы о взаимодействии муниципального предприятия «ЖЭК-3» с региональным оператором в сфере обращения с отходами на территории Югры АО «Югра-Экология», об изменении тарифов и порядке начисления за жилищно-коммунальные услуги. К исполняющему обязанности главного врача районной больницы обратились 4 человека с вопросами, касающимися правил записи на прием к специалистам больницы и обеспеченности поликлиники «узкими» специалистами. Кроме того представитель здравоохранения объяснил как устроена система обязательного медицинского страхования в части оказания поликлинической помощи.  
По всем вопросам были даны разъяснения и оказана консультативная помощь. 
Кроме того, в селе Батово председатель Думы Ханты-Мансийского района Пётр Захаров провел рабочую встречу с главой фермерского хозяйства Аркадием Воронцовым, где обсудили необходимость определения зоосанитарного статуса хозяйств с целью предотвращения распространения заразных болезней животных. Также говорили о плюсах и минусах автоматизированной системы «Меркурий», предназначенной для электронной сертификации поднадзорных госветнадзору грузов.



Количество показов: 275
Дата изменения: 10.12.2019 11:07:52

Возврат к списку