• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Уважаемые сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел! Поздравляем вас с  профессиональным праздником  - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
08.11.2019

Уважаемые сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел! Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваша служба по праву заслуживает почета и уважения. Борьба с преступностью - дело смелых и решительных, сильных духом, самоотверженных людей. От вашей работы во многом зависят спокойствие и стабильность в стране, обеспечение прав и свобод граждан. Мы верим, что вы всегда будете честно и достойно выполнять поставленные перед вами задачи, твердо стоять на страже законных прав и интересов жителей Югры. Особую признательность и благодарность выражаем ветеранам, чьи личные качества и бесценный опыт всегда востребованы, а молодое поколение профессионалов воспитывается на вашем примере. Желаем вам здоровья, благополучия, профессионального роста, добра и мирного неба над головой! Спасибо вам за добросовестный труд, преданность выбранной профессии и высокую ответственность при исполнении служебного долга!

С уважением,

Депутаты Думы Ханты-Мансийского района

Председатель Думы Ханты-Мансийского района П. Н. Захаров


Количество показов: 270
Дата изменения: 08.11.2019 12:47:58

Возврат к списку