• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Пётр Захаров поздравил коллектив Государственной библиотеки Югры с 85-летием
06.08.2019

Пётр Захаров поздравил коллектив Государственной библиотеки Югры с 85-летием

Председатель Думы Ханты-Мансийского района от имени депутатов поздравил коллектив Государственной библиотеки Югры с юбилеем и поблагодарил за сотрудничество при реализации совместных проектов, в том числе за реализацию масштабного национального проекта «Президентская библиотека», благодаря которому в Ханты-Мансийском районе открываются новые центры удаленного доступа к ресурсам библиотеки. 
Государственная библиотека округа отмечает юбилей масштабными изменениями. По словам руководителя учреждения Ольги Павловой «в юбилейный год у нас грандиозные планы, часть из которых уже успешно воплощается. Например, волонтерская акция «85 добрых дел к 85-летию библиотеки». Планируется открытие киоска «Совомания», создание мемориального кабинета краеведа Валерия Белобородова, запуск Youtube-канала «Первый библиотечный». Событием юбилейного года станут вторые II Социально-экономические библиотечные чтения». 
«Библиотека стала центром притяжения читателей, писателей, краеведов, ученых, взрослых и юных жителей автономного округа. Я желаю ей всегда оставаться интересной и увлекательной для малышей, доступной и понятной для молодежи, уютной и заботливой для старшего поколения», - отметил Пётр Захаров.

Количество показов: 357
Дата изменения: 06.08.2019 11:47:54

Возврат к списку