• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Ярослав Беляков от имени депутатов Думы Ханты-Мансийского района поздравил жителей села Цингалы с днем рождения села.
06.08.2019

Ярослав Беляков от имени депутатов Думы Ханты-Мансийского района поздравил жителей села Цингалы с днем рождения села.

В субботу, 3 августа, сельском Доме культуры состоялся праздник, посвящённый дню села Цингалы. Сначала многочисленные зрители собрались на площади перед Домом культуры. Желающие могли отведать ароматного шашлыка и пряного пирожка. И куда ни глянь: счастливые лица людей, на один день отвлёкшихся от постоянных сельских забот, освящённые лучами яркого солнца и приветливыми улыбками. В фойе клуба развёрнута выставка декоративно - прикладного искусства. К 14:00 торжество переместилось в сельский Дом культуры. 
С приветственным словом к жителям села обратился глава сельского поселения Алексей Козлов. Он пожелала всем крепкого здоровья, большого счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, осуществления заветных планов и чтобы всегда на цингалинской земле царила радость, доброта и теплота людских сердец. «Главным богатством села являются люди — умеющие работать и идти в ногу со временем, сильные духом и волей, инициативные и талантливые в своем деле», - отметил глава поселения. 
К теплым поздравительным словам присоединился депутат Думы Ханты-Мансийского района Ярослав Беляков, который поздравил односельчан с праздником и от имени депутатов районной думы вручил почетные грамоты и благодарственные письма. 
«Очень приятно приезжать на такие праздники. Они объединяют всех воедино под одним лозунгом - это наша малая родина. Она неповторима, она прекрасна и благодаря вам, вашему самоотверженному труду, оптимизму, вашему желанию жить Цингалы расцветают! Нам предстоит сделать еще многое для реального улучшения жизни. Наше будущее зависит от нас!» - говорится в поздравлении.




Количество показов: 293
Дата изменения: 06.08.2019 11:45:18

Возврат к списку