• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником  – Днём пожарной охраны!
29.04.2019

Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём пожарной охраны!

Это праздник мужественных, отважных людей, готовых по первому зову с риском для жизни вступить в борьбу с одной из самых страшных стихий. Высочайший уровень мастерства, дисциплинированность и способность быстро и правильно принимать верное решение в экстремальных условиях - эти качества пожарных во все времена были и будут надежным заслоном на пути огненной стихии. От всей души благодарим вас за ваш каждодневный напряженный труд. Мы уверены, что ваш высокий профессионализм, стойкость и верность долгу будут способствовать эффективному решению поставленных задач и станут надежной защитой в чрезвычайных ситуациях. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в профессиональной деятельности во благо безопасности наших земляков и процветания Ханты-Мансийского района!

Депутаты Думы Ханты-Мансийского района

Председатель Думы Ханты-Мансийского района   П. Н. Захаров


Количество показов: 257
Дата изменения: 29.04.2019 15:55:14

Возврат к списку