• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

23 марта в д. Согом состоялся традиционный чемпионат Ханты-Мансийского района по зимней рыбалке
27.03.2019

23 марта в д. Согом состоялся традиционный чемпионат Ханты-Мансийского района по зимней рыбалке

Такие состязания всегда привлекают к себе внимание. Любители зимней рыбалки со всего района съехались в Согом, чтобы померяться друг с другом силами и посмотреть как проходит чемпионат. 
Участников поприветствовали глава сельского поселения Согом Григорий Полуянов и депутат Думы Ханты-Мансийского района Андрей Филатов. 
Погода как никогда благоволила к рыбакам, подарив им солнечный, в меру морозный денёк. Рыбалка, конечно же, считается чисто мужским хобби, но наши землячки наступают, что называется, мужчинам на пятки и с огромным удовольствием занимаются рыбалкой. Так что среди участников чемпионата представительницы прекрасного пола чувствовали себя вполне комфортно. 
Организаторы чемпионата пожелали рыбакам честной борьбы. Острые буры вгрызлись в плотный ледовый панцирь, и вскоре огороженная площадка запестрела лунками с мутной шугой. Уже через несколько минут после старта на крючке одного из конкурсантов затрепыхалась рыбёшка. И клёв пошёл… В это время на берегу для зрителей и болельщиков выступали творческие коллективы сельского дома культуры. Весело было всем! 
Время, отведённое на ловлю рыбы, пролетело незаметно. Пришла пора подводить итоги. Каждая пойманная рыбёшка была взвешена и посчитана. Заслуженные призы и подарки получили все. 
В мероприятии приняли участие около 40 человек.



Количество показов: 324
Дата изменения: 27.03.2019 10:40:46

Возврат к списку