• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Депутаты районной думы приняли участие в смотре-конкурсе «Горжусь тобой солдат»
20.03.2019

Депутаты районной думы приняли участие в смотре-конкурсе «Горжусь тобой солдат»

17 марта на базе средней общеобразовательной школы п. Горноправдинск был проведен традиционный смотр-конкурс «Горжусь тобой солдат», посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участниками конкурса стали жители сельского поселения Горноправдинск в возрасте от 5 лет и старше. 
Смотр-конкурс проводился по четырем номинациям: вокал (соло), вокал (дуэты, трио, квартеты, вокальные группы), вокал (хоры) и вокально-инструментальные ансамбли (живой звук). Оценивало выступление строгое, но компетентное жюри, которое возглавила Светлана Крамаренко, директор КДЦ «Геолог». Также в состав жюри была включена Дина Суравенко, депутат Думы Ханты-Мансийского района по избирательному округу №2. 
Мероприятие началось со слов вечной благодарности отцам и дедам, принесшим Великую Победу над врагом и о вечной памяти героям, не пришедшим с полей войны. 
Руководители и участники смотра-конкурса долго готовились к этому мероприятию: подбирали репертуар, репетировали, шили костюмы. Все номера были яркими и индивидуальными, наполнены смыслом и патриотизмом. Все участники были награждены дипломами и памятными сувенирами. Главную награду - Гран-при смотра конкурса «Горжусь тобой солдат» заслуженно завоевало трио «Земляки» из поселка Бобровский (Дом культуры «Строитель», руководитель Бобров Д.В.), в их исполнении прозвучала песня «Не для меня». 
«Очень отрадно, что рамки этого мероприятия с каждым годом расширяются, среди участников появляются всё новые и новые имена и победители», - отметила Дина Суравенко.


Количество показов: 976
Дата изменения: 20.03.2019 12:52:29

Возврат к списку