• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

В сельском поселении Селиярово депутаты провели совместный прием граждан
01.02.2019

В сельском поселении Селиярово депутаты провели совместный прием граждан

30 января председатель Думы Ханты-Мансийского района Пётр Захаров и заместитель председателя Думы Ханты-Мансийском районе Павел Астраханцев провели совместный прием граждан по личным вопросам в с. Селиярово. Также на вопросы граждан отвечал глава сельского поселения Селиярово Александр Юдин.
За содействием в решении вопросов к депутатам обратились четырнадцать сельчан. В числе обращений: жилищные вопросы, трудоустройство, здравоохранение, социальная поддержка населения. Все обращения были детально рассмотрены и проанализированы. Каждому обратившемуся даны разъяснения и рекомендации в каждой конкретной ситуации. Так, например, вопросы взаимодействия с учреждениями здравоохранения и социальной защиты взял на контроль Пётр Захаров, вопросы трудоустройства в нефтяные компании, работающие на территории сельского поселения - Павел Астраханцев, вопросы ремонта муниципального жилья – Александр Юдин. 
Такая форма работы с обращениями граждан как совместный прием практикуется на территории Ханты-Мансийского района и получила положительную оценку граждан. 
«Данный формат позволяет всесторонне рассмотреть волнующие жителей вопросы. Депутаты выразили каждый свою точку зрения, в результате в процессе обсуждения появились конкретные предложения по решению той или иной проблемы. Думаю, большинство вопросов будет решено положительно», - отметил председатель Думы района Пётр Захаров. 
Кроме того, районные парламентарии провели рабочую встречу с депутатским корпусом сельского поселения и ответили на вопросы, касающиеся организации Совета депутатов муниципального образования, а также вопросы декларационной компании 2019 года.

Количество показов: 287
Дата изменения: 01.02.2019 12:07:23

Возврат к списку