• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Председатель Думы Ханты-Мансийского района принял участие в итоговом торжественном мероприятии, которое состоялось в деревне Шапша
25.12.2018

Председатель Думы Ханты-Мансийского района принял участие в итоговом торжественном мероприятии, которое состоялось в деревне Шапша

22 декабря в д. Шапша прошло XI итоговое общепоселенческое мероприятие, которое началось с просмотра презентации «События уходящего 2018 года» и прошло в праздничной обстановке. 
Выступившие на мероприятии глава поселения Любовь Овчерюкова, председатель Думы Ханты-Мансийского района Пётр Захаров, депутат Думы района Анастасия Маннинен и настоятель храма Преподобного Евфимия Великого д. Шапша иерей Набоков Евгений поздравили присутствующих с окончанием года и с предстоящими новогодними праздниками.
Пётр Захаров поблагодарил главу сельского поселения Шапша Любовь Овчерюкову, местный депутатский корпус и всех жителей за плодотворную работу на благо социально-экономического развития сельского поселения.  Также председатель Думы Ханты-Мансийского района вручил Благодарственное письмо председателю первичной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов сельского поселения Шапша Валентине Пастуховой за активное участие в общественной жизни Ханты-Мансийского района.
«Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым! Это самые светлые, желанные и любимые праздники для всех нас, независимо от возраста и профессии. Я горжусь, что в Ханты-Мансийском районе живут энергичные, позитивные люди, которые помогают органам власти справиться со всеми проблемами, сделать нашу жизнь лучше. Только вместе с вами мы сохраняем за нашим муниципальным образованием передовые позиции по социально-экономическим показателям в округе. Надеюсь и следующий год станет для всех нас лучше, чем предыдущий, и принесет только позитивные достижения и добрые перемены!», - сказал Пётр Захаров. 
На торжественном мероприятии выступили местные творческие коллективы, чествовали юбиляров и отличившихся жителей сельского поселения.

Количество показов: 321
Дата изменения: 25.12.2018 11:18:44

Возврат к списку