• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Уважаемые сотрудники и ветераны  органов внутренних дел! Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
09.11.2018

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

10 ноября российская полиция отмечает День сотрудника органов внутренних дел – праздник всех тех, кто стоит на страже закона, кто ежедневно несет нелегкую службу, борется с преступностью и обеспечивает правопорядок, посвящая свою жизнь служению государству и народу и спокойствию граждан. Верные присяге, продолжая традиции, заложенные ветеранами органов внутренних дел, вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и обществом. Мы благодарим вас за добросовестную службу и преданность избранной профессии. Уверены, что компетентность, оперативность, стойкость, ответственность, накопленный опыт в работе и впредь будут служить надежной гарантией стабильности в районе! Желаем вам крепкого здоровья и оптимизма, счастья и благополучия, успехов в вашем благородном деле – служении народу, закону и Отечеству!

Количество показов: 264
Дата изменения: 09.11.2018 15:48:58

Возврат к списку