• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Глава сельского поселения Выкатной официально вступил в должность
19.09.2018

Глава сельского поселения Выкатной официально вступил в должность

Торжественное мероприятие, связанное с официальным вступлением вновь избранного главы сельского поселения Выкатной Ханты-Мансийского района состоялось 18 сентября 2018 года в зале МУК «Сельский дом культуры и досуга» п. Выкатной. В торжественной церемонии приняли участие руководители учреждений и организаций, депутаты Совета сельского поселения.

Перед получением удостоверения главы сельского поселения Выкатной Николай Щепёткин принёс присягу: «Я, вступая в должность главы сельского поселения Выкатной Ханты-Мансийского района, торжественно обещаю: справедливо, честно и беспристрастно осуществлять возложенные на меня полномочия, соблюдать Конституцию Российской Федерации, федеральные законы, законы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, Устав и нормативные правовые акты сельского поселения Выкатной Ханты-Мансийского района, уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, действовать в интересах жителей сельского поселения Выкатной Ханты-Мансийского района».

С поздравлениями и напутственными словами к вступившему в должность главы сельского поселения обратился, приглашенный на инаугурацию, председатель Думы Ханты-Мансийского района Пётр Захаров: «Николай Герольдович, поздравляю Вас с официальным вступлением в должность главы сельского поселения Выкатной! Я думаю, избиратели сельского поселения Выкатной сделали правильный выбор. Уверен, что профессиональный опыт, деловые и личные качества помогут Вам эффективно работать на благо сельского поселения, сделать всё необходимое для реализации его социально-экономического потенциала, сохранения межнационального и межконфессионального согласия, повышению качества жизни людей. Искренне желаю Вам, успешной работы на Вашем ответственном посту, достижения всех поставленных целей, крепкого здоровья, счастья и благополучия!».

В завершении торжественной церемонии глава сельского поселения выступил с ответным словом и выразил благодарность жителям поселения за оказанное доверие и пообещал действовать исключительно в интересах населения, способствовать экономическому, социальному и культурному развитию поселения, прилагать максимум усилий, чтобы сделать жизнь жителей лучше.


Количество показов: 338
Дата изменения: 30.10.2018 16:28:30

Возврат к списку