• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Примите поздравления с профессиональным праздником - Днем строителя!
10.08.2018

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Примите поздравления с профессиональным праздником - Днем строителя!

День строителя – это профессиональный праздник  многих профессий. Архитекторы, проектировщики, прорабы, каменщики – невозможно перечислить все специальности, востребованные в современном строительстве. Ваша профессия была и остаётся одной из самых нужных и благородных на земле - ведь всё, что создано руками строителей, будет служить не одному поколению людей. Сегодня строительные организации трудятся с применением современных технологий и методов строительства, однако неизменным остаётся ваше мастерство и верность традициям. Благодаря вашему труду строятся школы, больницы, детские сады, жилые дома – все, без чего мы не можем существовать. Мы верим, что ваши знания, навыки и профессиональные возможности будут и в дальнейшем служить делу развития и процветания нашего района. Благодарим вас за ваш нелегкий, созидательный труд и преданность любимому делу. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, финансовой стабильности и успехов в достижении новых высот! Пусть ваша деятельность, направленная на созидание и обновление, и в дальнейшем радует жителей Ханты-Мансийского района, а вам дарит чувство гордости и удовлетворения!

Депутаты Думы Ханты-Мансийского района

Председатель Думы Ханты-Мансийского района П.Н. Захаров


Количество показов: 297
Дата изменения: 10.08.2018 11:39:17

Возврат к списку