• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

7 июня поселок Выкатной отпраздновал свой день рожденья!
10.07.2018

7 июня поселок Выкатной отпраздновал свой день рожденья!

Праздник прошёл ярко и феерично, широко и с размахом, с поздравлениями, подарками, под звуки задушевных песен. В этот день в доме культуры собралось много молодёжи, детей и пожилых людей. Торжественную часть праздника открыл глава сельского поселения Николай Щепеткин, который поздравил земляков с «Днем рождения поселка». По доброй традиции чествовали старожилов и односельчан, которые влюблены в своё дело, верят в него и привносят свой вклад в процветание поселка.

От имени депутатов Думы Ханты-Мансийского района жителей поселка Выкатной поздравил Андрей Филатов. «Этот праздник объединяет жителей поселка и служит союзом между прошлым, настоящим и будущим. История Выкатного - это история страны. Здесь бережно относятся к прошлому, хранят традиции, передавая их из поколения в поколение. Дух сильных, энергичных первопроходцев навсегда остался на этой прекрасной территории. Особые поздравления и благодарность хочу выразить тем, кто стоял у истоков, кто все эти годы передавал традиции и создавал комфортную жизнь. Сегодня важно сохранить накопленный опыт и передать его нашим детям и внукам. Выкатной живет, развивается и занимает достойное место на социально-экономической карте Ханты-Мансийского района. Искренне желаю всем жителям крепкого здоровья. Пусть во всех делах и начинаниях вам сопутствует удача, а происходящие в современной жизни изменения приносят только добрые перемены. Пусть всегда с вами будет любовь, верная дружба и неутолимая жажда жизни. С праздником вас!», - говорится в поздравлении.

Также от имени депутатов Думы района глава сельского поселения вручил благодарственные письма «за многолетний добросовестный труд и в связи с 95-летием Ханты-Мансийского района»: Шибаевой Татьяне Валентиновне, Шехиревой Оксане Петровне , Гатиной Ирине Дамировне, Кузнецовой Екатерине Андреевне.




Количество показов: 377
Дата изменения: 10.07.2018 10:06:08

Возврат к списку