• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Уважаемые работники социальной защиты населения! Поздравляем вас с профессиональным праздником –  Днем социального работника!
08.06.2018

Уважаемые работники социальной защиты населения! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Вы представляете одну из самых гуманных профессий на земле, несете тепло и заботу тем, кто в ней нуждается. Профессия социального работника требует много знаний, умений и определенных душевных качеств. Бескорыстие, человеколюбие, милосердие, гуманизм – вот те высокие жизненные ценности, которыми обладают работники социальной защиты. Ваша деятельность связана с огромной ответственностью, потому что именно от выполнения социальных гарантий во многом зависит жизнь людей, попавших в сложную жизненную ситуацию. Вы ежедневно окружаете вниманием самые незащищенные категории горожан. Среди них пожилые граждане, инвалиды, дети, все те, кто особенно нуждается в социальной защите и помощи. Социальный работник – не просто профессия, это, скорее, образ жизни и состояние души. Здесь нет места черствости и равнодушию. Спасибо за ваш нелегкий труд, доброту и внимание, за готовность прийти на помощь в трудную минуту. Желаем всем представителям этой славной профессии крепкого здоровья, счастья, благополучия, сил и энергии в вашем нелегком труде. Мира, добра, благополучия Вам и Вашим близким!

Депутаты Думы Ханты-Мансийского района 

Председатель Думы Ханты-Мансийского района  П. Н. Захаров



Количество показов: 334
Дата изменения: 08.06.2018 09:40:39

Возврат к списку