• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие,  ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления! Примите искренние поздравления  с Днем местного самоуправления!
20.04.2018

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления! Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

Этот день учрежден в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества. Это праздник не только муниципальных служащих и депутатов, а также праздник всех жителей Ханты-Мансийского района с активной жизненной позицией, способных решать важные социально-экономические и политические вопросы. Каждый из нас вправе принимать непосредственное участие в судьбе своей «малой родины».От профессионализма, опыта, компетентности зависит насколько эффективно развивается местное самоуправления в районе. Наша общая задача – приложить максимум усилий, чтобы в Ханты-Мансийском районе было комфортно жить, работать и воспитывать детей. Уважаемые коллеги, примите слова благодарности за ваш добросовестный труд на благо развития нашего района. Пусть понимание и поддержка жителей помогут преодолевать препятствия и достигать желаемых результатов! Желаю вам крепкого здоровья, профессиональной энергии, настойчивости в достижении цели, укрепляйте славные традиции, активно участвуйте в принятии управленческих решений, направленных на процветание нашего Ханты-Мансийского района!

Депутаты Думы Ханты-Мансийского района

Председатель Думы Ханты-Мансийского района П. Н. Захаров


Количество показов: 331
Дата изменения: 20.04.2018 12:15:01

Возврат к списку