• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

14.03.2018

18 марта 2018 года на территории Российской Федерации состоятся события, которые определят судьбу страны на последующие шесть лет — выборы Президента РФ.

Россиянам предстоит выбрать лидера, под руководством которого мы будем строить будущее нашей страны.

Именно поэтому никто из нас не должен быть безучастен. Ни в коем случае нельзя отсиживаться дома. Эта «диванная» позиция очень удобна. То есть мы можем критиковать, но, к сожалению, сами ничего делать не хотим. Я считаю, что раз мы живем в этой стране, то должны знать, куда движется страна и, самое главное, должны внести свой вклад в ее развитие.

Также позиция «за нас уже все решено» существует не первый год и в умы людей вкладывалась много лет по разным направлениям выборов.

Участвуя лично в выборах депутатов Думы Ханты-Мансийского района шестого созыва в 2016 году, могу сказать, что невозможно подтасовать факты, которые есть. То есть ты берешь бланк, голосуешь, за тебя уже никто никакие галочки в бланке не поставит, ведь это - уголовная статья, и люди, которые сидят в комиссиях, конечно же, думают о себе и о своей семье, о своём будущем.

Я и члены моей семьи всегда голосуем. Для нас это позиция № 1, независимо от уровня выборов. Мы всегда ходим на выборы, и наши родственники тоже. Настрой хороший. Человек действительно должен сделать выбор для своей страны, дома, посёлка, деревни, села, района. В этом вопросе у нас с близкими никогда не возникает разногласий.

Поэтому, дорогие мои друзья, уважаемые односельчане, жители Ханты-Мансийского района! Призываю каждого из вас - найти время 18 марта в это воскресенье, прийти на свои избирательные участки и отдать свой голос за достойного кандидата, за наше с вами дальнейшее будущее! Помните, дорогие мои, ВМЕСТЕ-мы сила!


Количество показов: 321
Дата изменения: 14.03.2018 12:24:29

Возврат к списку