• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Уважаемые жители Ханты-Мансийского района!  Примите искренние поздравления с Днем Конституции Российской Федерации и 87-ой годовщиной со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры!
08.12.2017

Уважаемые жители Ханты-Мансийского района! Примите искренние поздравления с Днем Конституции Российской Федерации и 87-ой годовщиной со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры!

12 декабря мы отмечаем один из главных государственных праздников – День Конституции Российской Федерации. Этот государственный праздник, символизирует одно из самых значимых событий новейшей истории нашей страны. Основной Закон обеспечил правовую основу для развития округа как самостоятельного субъекта Российской Федерации. Ханты-Мансийский автономный округ является одним из самых стабильных и экономически развитых субъектов России. В этом большая заслуга многих поколений тружеников земли Югорской. Успехи Ханты-Мансийского автономного округа позволяют с оптимизмом смотреть в будущее. Мы благодарим вас дорогие земляки, за честный, добросовестный труд, за стремление к прогрессивным переменам в обществе. Желаем вам успехов в работе, крепкого здоровья, счастья и как можно больше приятных событий в жизни! Депутаты Думы Ханты-Мансийского района, Председатель Думы Ханты-Мансийского района

Количество показов: 400
Дата изменения: 08.12.2017 10:00:48

Возврат к списку