• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Пётр Захаров поздравил Ханты-Мансийскую районную общественную организацию ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов с 30-летним юбилеем.
19.09.2017

Пётр Захаров поздравил Ханты-Мансийскую районную общественную организацию ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов с 30-летним юбилеем.

30 лет назад была в 1987 году была образована Ханты-Мансийская районная ветеранская организация. Председатель Думы Ханты-Мансийского района Пётр Захаров от имени депутатов Думы района поздравил ветеранов и жителей Ханты-Мансийского района с юбилеем.

«Совет ветеранов объединил активных, неравнодушных, целеустремленных людей. Вы занимаетесь очень важным и нужным делом: привлекаете внимание общественности к проблемам и судьбам ветеранов, защищаете их права. На собственных примерах показываете молодежи, что такое патриотизм, любовь к Родине, готовность работать ради будущего края земли Югорской и страны в целом. Каждый из вас прошел славный трудовой путь и внес огромный вклад в развитие нашего Ханты-Мансийского района. Ваши советы всегда мудры и своевременны. Особые слова благодарности тем, кто стоял у истоков районной организации ветеранов и активно принимает участие в ее деятельности, вы являетесь примером для подрастающих поколений. От всей души желаем ветеранам здоровья на долгие годы, неиссякаемой энергии, любви и уважения со стороны молодого поколения. Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней!» - говорится в поздравлении.


Количество показов: 393
Дата изменения: 19.09.2017 10:57:09

Возврат к списку