• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Сегодня 15 сентября состоялось шестое заседание Думы Ханты-Мансийского района шестого созыва
15.09.2017

Сегодня 15 сентября состоялось шестое заседание Думы Ханты-Мансийского района шестого созыва

Вопросы охраны правопорядка и исполнения законности оказались сегодня в центре внимания на очередном заседании Думы района. С отчетом о результатах деятельности за первое полугодие 2017 года перед депутатами выступили Ханты-Мансийский межрайонный прокурор Михаил Павлов и врио начальника МОМВД России «Ханты-Мансийский» Вячеслав Носов. В ходе обсуждения доклада врио начальника МОМВД без замечаний со стороны депутатов не обошлось. Депутаты затронули проблему нехватки участковых уполномоченных полиции в населенный пунктах района из-за чего невозможна качественная работа добровольных народных дружин и профилактическая работа.

В ходе заседания депутатами приняты решения о внесении изменений в бюджет Ханты-Мансийского района на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов, а также решения, касающиеся внесения изменений в Устав Ханты-Мансийского района. Депутатам была представлена информация о мероприятиях по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период 2017 – 2018 годов, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой Ханты-Мансийского района. С докладами выступили заместители главы района, руководители структурных подразделений администрации, муниципальных учреждений.

На заседании Думы района также заслушан отчет о качестве оказания медицинской помощи и состоянии здравоохранения на территории Ханты-Мансийского района. По результатам рассмотрения отчета депутатами дана положительная оценка ряду направлений деятельности.

Всего депутатами Думы района рассмотрены 24 вопроса повестки заседания, два проекта отправлены депутатами на доработку.

Отметим, что с решениями, принятыми по результатам шестого заседания Думы Ханты-Мансийского района можно ознакомиться на сайте администрации в разделе «Дума/Итоги заседания Думы района».


Количество показов: 482
Дата изменения: 15.09.2017 18:05:52

Возврат к списку