• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

18.08.2017

Председатель Думы Ханты-Мансийского района, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе района Пётр Захаров принял участие в семинаре на тему «Организация избирательных кампаний в современных политических условиях».

17 августа, в Сургуте прошел семинар на тему «Организация избирательных кампаний в современных политических условиях».

В семинаре принимают участие лидер югорских единороссов Борис Хохряков и руководитель фракции «Единая Россия» в Думе Югры Наталья Западнова.

Семинар проходит в рамках партийного проекта «Гражданский Университет» региональным координатором которого является руководитель фракции «Единая Россия» в Думе Югры Наталья Западнова.

В семинаре принимают участие порядка 80 партийцев из всех муниципальных образований округа – активисты Регионального отделения Партии, секретари Местных отделений Партии и руководители исполкомов, депутаты, сторонники, молодогвардейцы.

По словам Секретаря Ханты-Мансийского Регионального отделения партии «Единая Россия» Бориса Хохрякова, в рамках партийного проекта «Гражданский университет» реализуются уникальные образовательные программы, которые позволяют обучать партийный актив реальной политике.

«Современные информационные и коммуникационные технологии находятся на таком уровне, что отставать от этого темпа – значит проигрывать. Этого мы позволить себе не можем», - отметил он, - Наш сегодняшний семинар поможет разобраться с тенденциями в политической ситуации, даст базовое понимание основ политической рекламы и «пиара» в избирательной кампании, покажет возможности эффективного использования медиа-ресурсов».

Отметим, что федеральный партийный проект «Гражданский университет» в Югре реализуется уже несколько лет. В этом году семинары прошли в окружной столице, Сургутском и Нефтеюганском районах.

«Подобные партийные школы - это нужный и важный процесс. Представители партии должны постоянно учиться, чтобы отвечать новым вызовам времени, решать актуальные политические задачи. Получив подобное политическое образование, члены партии «Единая Россия», безусловно, будут применять эти науки и знания в повседневной работе, что в итоге положительно скажется как на качестве работы, так и на жизни югорчан», - рассказала региональный координатор проекта «Гражданский университет» Наталья Западнова.


Количество показов: 534
Дата изменения: 18.08.2017 10:26:20

Возврат к списку