• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Команда Ханты-Мансийского района приняла участие в традиционном спортивном празднике «Сибирское здоровье»
31.07.2017

Команда Ханты-Мансийского района приняла участие в традиционном спортивном празднике «Сибирское здоровье»

29 июля в Ханты-Мансийске на стадионе «Югра-Атлетикс» состоялся традиционный спортивный праздник «Сибирское здоровье». Его целью является популяризация здорового образа жизни, сплоченность трудовых коллективов и укрепление межкорпоративных связей.

Спортсменов приветствовал главный федеральный инспектор по Югре Дмитрий Кузьменко, в открытии игр приняли участие председатель Думы Ханты-Мансийского района Пётр Захаров, а так же заслуженный деятель физической культуры и спорта Югры Виктор Башмаков:

«Дорогие друзья! Я рад, что на спортивные мероприятия всегда собирается много людей. Мы можем гордиться тем, что мы за здоровый образ жизни! А в здоровом теле – здоровый дух!»

Спортивный праздник, посвященный Году здоровья в Югре, объединил не только сотрудников структурных подразделений ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие», но и его партнеров. Среди них команды департамента спорта Югры, УМВД России по Югре, команда Ханты-Мансийского района, Управления Федеральной почтовой связи округа, Центроспас-Югория, окружная клиническая больница, Северречфлот и другие. Участники из Ханты-Мансийского района боролись за победу в эстафете, мини – футболе и стритболе.

Победители всех соревнований были награждены медалями, дипломами и призами банка Открытие.




 


Количество показов: 862
Дата изменения: 31.07.2017 15:55:36

Возврат к списку