• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

В день семьи, любви и верности Пётр Захаров поздравил жителей посёлка Выкатной с Днём села.
10.07.2017

В день семьи, любви и верности Пётр Захаров поздравил жителей посёлка Выкатной с Днём села.

Председатель Думы Ханты-Мансийского района Пётр Захаров от имени главы Ханты-Мансийского района Кирилла Минулина, депутатов Думы района поздравил жителей посёлка Выкатной с Днём села.

«Этот праздник объединяет жителей поселка и служит союзом между прошлым, настоящим и будущим. История Выкатного - это история страны. Я горжусь тем, что в Ханты-Мансийском районе есть населенные пункты с такой богатой и давней историей. Здесь бережно относятся к прошлому, хранят традиции, передавая их из поколения в поколение. Дух сильных, энергичных первопроходцев навсегда остался на этой прекрасной территории. Особые поздравления и благодарность хочу выразить тем, кто стоял у истоков, кто все эти годы передавал традиции и создавал комфортную жизнь. Сегодня важно сохранить накопленный опыт и передать его нашим детям и внукам. Выкатной живет, развивается и занимает достойное место на социально-экономической карте Ханты-Мансийского района.

Искренне желаю всем жителям крепкого здоровья. Пусть во всех делах и начинаниях вам сопутствует удача, а происходящие в современной жизни изменения приносят только добрые перемены. Пусть всегда с вами будет любовь, верная дружба и неутолимая жажда жизни. С днем рождения, Выкатной!», - говорится в поздравлении.

Праздничная программа была широка и разнообразна. Гостей праздника радушно угощали горячим чаем с выпечкой. До начала концерта работники библиотеки организовали экскурсию по новому зданию сельского дома культуры и музею поселка. Особое внимание гостей заслуживали работы мастеров прикладного творчества, которые расположились в фойе. В рамках праздника прошёл, ставший ежегодным, парад колясок. Все участники конкурса получили заслуженные награды, а зрители заряд положительных эмоций. На берегу реки Конда были организованы соревнования по летней рыбалке, где победители определялись в четырех номинациях: «Самый большой улов», «Самая маленькая рыбка», «Самый опытный рыбак» и «Самый юный рыболов». Из всего богатого улова была сварена наваристая уха, которой угощали всех гостей праздника. Пока рыболовы испытывали удачу на соседней площадке, все желающие, разделившись на две команды, принимали участие в весёлых стартах. В честной борьбе – победила дружба!






Количество показов: 880
Дата изменения: 10.07.2017 18:18:35

Возврат к списку