• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Уважаемые  работники и ветераны водного транспорта!            Примите самые искренние поздравления с Днем работников морского и речного флота!
30.06.2017

Уважаемые работники и ветераны водного транспорта! Примите самые искренние поздравления с Днем работников морского и речного флота!

Речной флот всегда был важнейшей составной частью транспортной системы, которая вносит заметный вклад в развитие экономики и социальной сферы. Именно от вашей самоотверженности, ответственности, профессионализма во многом зависит жизнеобеспечение и социально-экономическое благополучие Ханты-Мансийского района и Югры в целом. У вас впереди немало новых и сложных рубежей. Мы уверены, что высокий профессионализм, ответственность, преданность своему делу позволят вам успешно решать самые сложные задачи.

Желаем вам, дорогие работники речного флота, чтобы ваш труд на реках был всегда востребован, чтобы вы могли наращивать интенсивность судоходства. Уверенности вам в завтрашнем дне, настойчивости в достижении поставленных целей и задач, здоровья и благополучия!

С уважением,

депутаты

Думы Ханты-Мансийского района

Председатель Думы

Ханты-Мансийского района П.Н. Захаров



Количество показов: 420
Дата изменения: 30.06.2017 10:28:40

Возврат к списку