• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Росгвардия информирует

Росгвардия обеспечила безопасность Чемпионата и Первенства России по паралимпийским лыжным гонкам и биатлону в Югре 24.03.2025

Росгвардия обеспечила безопасность Чемпионата и Первенства России по паралимпийским лыжным гонкам и биатлону в Югре

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО - Югре приняли участие в обеспечении правопорядка и общественной безопасности в период проведения Чемпионата и Первенства России по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушениями зрения.
Спортивное мероприятие завершилось в Центре зимних видов спорта имени А.В. Филипенко Ханты-Мансийска с 12 по 22 марта 2025 года и собрало более 150 спортсменов и сборных команд субъектов Российской Федерации и свыше тысячи болельщиков.
Нарушений общественного порядка и происшествий не допущено.

Количество показов: 28
Дата изменения: 24.03.2025 17:06:03

Возврат к списку