• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Росгвардия информирует

В Югре в День защитника Отечества военнослужащие и сотрудники Росгвардии приняли участие в памятных мероприятиях 25.02.2025

В Югре в День защитника Отечества военнослужащие и сотрудники Росгвардии приняли участие в памятных мероприятиях

23 февраля 2025 года представители Управления Росгвардии по ХМАО – Югре возложили цветы к мемориалам памяти в честь Дня защитника Отечества.  
В Ханты-Мансийске начальник теруправления полковник полиции Евгений Симаков совместно с ветеранами специальной военной операции, членами правительства и Думы Югры, представителями других органов власти, общественных организаций и волонтерами Победы почтил память бойцов, погибших, защищая Родину.
Участники церемонии возложили цветы к Вечному огню мемориала Славы, к памятным знакам «Труженикам тыла», «Жителям блокадного Ленинграда», монументу «Вечная память воинам Югры» и мемориалу герою Советского Союза, командующему воздушно-десантными войсками России Василию Маргелову и герою Российской Федерации Александру Маргелову.
«День защитника Отечества – это праздник, который напрямую связан с историей государства и войск Российской Федерации. Не счесть примеров мужества, героизма и стойкости солдат и офицеров России. Мы продолжаем воинские традиции наших предков, чтим их память. Наши боевые товарищи и сейчас несут службу в зоне проведения специальной военной операции по защите мирных жителей нашего государства», – отметил в поздравительной речи начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Евгений Симаков.
Торжественные митинги с участием офицеров Росгвардии прошли во всех подразделениях ведомства на территории автономного округа.

Количество показов: 31
Дата изменения: 25.02.2025 09:19:15

Возврат к списку