• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Росгвардия информирует

В Югре офицер Росгвардии вошел в состав оргкомитета одной из первых в стране образовательных программ для участников СВО 06.02.2025

В Югре офицер Росгвардии вошел в состав оргкомитета одной из первых в стране образовательных программ для участников СВО

Заместитель начальника Управления Росгвардии по ХМАО – Югре  подполковник Михаил Тремасов принял участие в заседании оргкомитета по запуску региональной образовательной программы «Герои Югры», состоявшейся под председательством губернатора Югры Руслана Кухарука. Программа реализуется по поручению Президента России Владимира Путина.
Проект направлен на адаптацию и развитие умений и навыков ветеранов боевых действий – участников специальной военной операции, необходимых для профессиональной деятельности в структурах органов власти и местного самоуправления.  Уже более 470 югорчан выразили желание стать участниками программы.  
В рамках проекта Правительством региона разработаны специализированные образовательные программы для повышения навыков и компетенций.    
«Образовательный проект «Герои Югры» – это еще одна возможность формирования кадрового резерва участников СВО, которые сегодня имеют большой опыт военной службы», – подчеркнул важность мероприятия начальник Управления Росгвардии по ХМАО –– Югре полковник полиции Евгений Симаков.

Количество показов: 33
Дата изменения: 06.02.2025 16:52:47

Возврат к списку