• 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Росгвардия информирует

Офицер Росгвардии завоевал серебро в спринте на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Швейцарии 13.12.2021

Двукратный чемпион мира, победитель гонки "Тур де Ски", инструктор по спорту высшей квалификации спортивной команды при управлении Уральского округа войск национальной гвардии капитан Сергей Устюгов занял второе место в финале спринтерской гонки на этапе Кубка мира по лыжам в швейцарском Давосе.
В ходе упорной борьбы офицер Росгвардии  уступил норвежцу Йоханнесу Клебо  всего 0,87 секунды. Замкнул тройку лидеров француз Ришар Жуве.
В общем зачете Кубка мира Сергей Устюгов стал вторым с результатом – 255 очков, сместив на 3 место своего товарища по команде старшего лейтенанта Александра Большунова (245 очков).
Завтра, 12 декабря, в рамках третьего этапа Кубка состоятся индивидуальные гонки у мужчин и женщин на 15 и 10 км соответственно.