• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Завершена рассылка сводных налоговых уведомлений

Завершена рассылка сводных налоговых уведомлений 08.11.2021

Завершена рассылка сводных налоговых уведомлений

Завершена рассылка сводных налоговых уведомлений, адресованных владельцам транспортных средств, земельных участков, объектов недвижимости за период владения в течение 2020 года. Более 49 тысяч жителей города Ханты-Мансийска и Ханты-мансийского района получат такие уведомления на общую сумму 199,7 млн. рублей.
Пользователям сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» уведомления уже доставлены в электронном виде, гражданам, не подключенным к сервису, уведомления направлены по почте заказными письмами по месту прописки.
Получить дубликат налогового уведомления можно в любой налоговой инспекции и в МФЦ, предоставив соответствующее заявление.
Оплатить имущественные налоги необходимо в срок не позднее 1 декабря 2021 года. Сделать это можно через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», в любом отделении банка, через платёжный терминал или мобильные приложения банков, используя один из имеющихся реквизитов:
• QR – код или штрих-код;
• УИН в уведомлении;
банковские реквизиты (получатель платежа, номер счета получателя, ИНН/КПП получателя, КБК и пр.).
Рекомендуем не откладывать уплату налогов на последний день, платить налоги легко, благодаря электронным сервисам.
Со своей стороны также напоминаем, что информация о налогах на портале государственных и муниципальных услуг, отражается только по истечении срока уплаты налогов. То есть Вам уже буду исчислены пени за несвоевременную уплату.
Все эти налоги остаются в нашем регионе и идут только на местные нужды!

Дата изменения: 08.11.2021 17:37:46
Количество показов: 349

Возврат к списку