• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!

04.07.2016

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!

Федеральная налоговая служба осуществляет свои полномочия во взаимодействии с налогоплательщиками, не только через личное общение, но и в электронной форме.

Налоговые органы имеют в своих электронных адресах конкретные реквизиты, цифровые значения которых привязаны к региону и муниципальному образованию.

Федеральная налоговая служба не имеет отношения к сомнительным реквизитам (dveri-c95@mchenrycoutyhealthservices.com, drevesina-6d0@ehirit.ru, nalog_rf@tutorwithaj.com, gorbatenko@nalog.ru, admin@nalog.ru, paramonova@nalog.ru, gilikarov@nalog.ru, alekseev@nalog.ru, inf0@nalog.ru и подобным), которые созданы мошенниками для осуществления своих неправомерных деяний.

Налоговые органы не рассылают информацию о результатах проверки отчетов по электронной почте, не назначают налоговую проверку. Направление налогоплательщику документов в электронной форме осуществляется налоговым органом исключительно через специализированного оператора электронного документооборота.

В случае получения от налогового органа электронных писем иными способами рекомендуем обратиться в налоговый орган по месту учета. Контактные телефоны размещены на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru в разделе «Контакты и обращения».

Не рекомендуем открывать файлы, приложенные к письму, или переходить по ссылкам, т.к. в приложениях к таким письмам мошенники прикладывают вирусы в виде архивных файлов или ссылки на вредоносные программы.

Дополнительно сообщаем, что на официальном сайте налоговых органов размещена информация с предупреждением граждан о возможных мошеннических действиях от имени налоговых органов.

Благодарим за проявленную бдительность по пресечению совершения мошеннических действий.


Дата изменения: 04.07.2016 19:00:14
Количество показов: 990

Возврат к списку