• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Представление бухгалтерской и налоговой отчетности на бумажных носителях с двухмерным штрих-кодом

14.12.2015

Представление бухгалтерской и налоговой отчетности на бумажных носителях с двухмерным штрих-кодом

Уважаемые налогоплательщики!

Если вы представляете отчетность по почте или лично, рекомендуем использовать программное обеспечение «Налогоплательщик ЮЛ», которое может использоваться не только юридическими лицами, но и индивидуальными предпринимателями.

Использование программы «Налогоплательщик ЮЛ» позволит сократить ваши затраты на поиск актуальных бланков деклараций, заявлений и сообщений утвержденных форм, а также предотвратить случайные ошибки, которые могут быть допущены при их заполнении.

При печати на документ наносится двухмерный штрих-код*, который позволяет налоговым органам повысить оперативность обработки и ввода информации в 2-3 раза. Именно использование двухмерного штрих-кода на декларации исключает ошибки при обработке документов.

Программа размещена на Интернет-сайте ФНС России www.nalog.ru в разделе Программные средства подразделе «Программные средства для юридических лиц» и на сайте разработчика - ФГУП ГНИВЦ ФНС России www.gnivc.ru.

*Двумерный штрих-код размещается на верхнем поле листа налоговой декларации, формируется автоматически программным обеспечением и наносится на листы формы при печати документов.


Дата изменения: 14.12.2015 13:31:12
Количество показов: 1057

Возврат к списку