• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

27 марта состоялось заседание межведомственной комиссии Ханты-Мансийского района по охране труда
29 марта 2024

27 марта состоялось заседание межведомственной комиссии Ханты-Мансийского района по охране труда

Заседание провела заместитель главы района по финансам Наталия Болдырева. Участие приняли руководители и специалисты комитета экономической политики, комитета по образованию, специалист в области охраны труда управления технического обеспечения, начальник управления страхования профессиональных рисков Отделения Фонда пенсионного и социального страхования по Югре, главный врач Ханты-Мансийской районной больницы, а также главы сельских поселений, директора школ и домов культур.

На заседании были рассмотрены вопросы:
‒ финансовое обеспечение предупредительных мер на 2024 год;
‒ о профилактических мероприятиях в период сезона гриппа и ОРВИ;
‒ о системе управления охраной труда в администрации Ханты-Мансийского района за прошедший 2023 год;
‒ по данным годового отчета за 2023 год была представлена информация о состоянии условий охраны труда в организациях и учреждениях, осуществляющих деятельность на территории Ханты-Мансийского района;
‒ особое внимание участники заседания уделили вопросу возмещения затрат на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников, работающих на территории Ханты-Мансийского района в 2024 году.

По итогам заседания приняты протокольные решения для исполнения. С протоколом можно ознакомиться на официальном сайте администрации Ханты-Мансийского района в разделе: «Экономическое развитие»/ «Координационные и совещательные органы»/ «Межведомственная комиссия по охране труда» или по ссылке https://clck.ru/39jtFJ.

Название: 27 марта состоялось заседание межведомственной комиссии Ханты-Мансийского района по охране труда
Количество показов: 237
Дата изменения: 11.04.2024 19:19:20

Возврат к списку