• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

От «Достижений Югры» – к личному выигрышу
11 марта 2024

От «Достижений Югры» – к личному выигрышу

В Ханты-Мансийском автономном округе продолжается викторина «Достижения Югры», участники которой  могут получить квартиры, машины и бытовую технику.

Подарочный фонд для интеллектуального состязания, приуроченного к Году народного сплочения в Югре, – огромный.

– Уже в этом году счастливые обладатели крупных подарков могут отметить новоселье или прокатиться по округу на новом автомобиле, – подчеркнула координатор проекта Наталья Акст.

Каждый участник цифровой Викторины, правильно ответив на вопросы о достижениях югорчан в разные исторические эпохи, получит памятный подарок, а особо удачливых ждет более крупный выигрыш. Подарков – миллион: квартиры, машины, бытовая техника и многое другое.

– Югорчане также могут стать обладателями сертификатов на популярные маркетплейсы, в магазины электронной бытовой техники, на посещение культурных, образовательных и спортивных событий, а также смартфонов, планшетов, телевизоров, холодильников и других полезных гаджетов и техники, – уточнила координатор проекта.

Кому и какой подарок достанется – определит генератор случайных чисел. Проверить знания и заодно испытать свою удачу могут все, кто живет или работает на территории Югры, в возрасте старше 7 лет. Для участия в Викторине нужно зайти на сайт исторического состязания  v2024.myopenugra.ru, правильно ответить на три случайно выпавших  вопроса о достижениях Югры, заполнить анкету о себе и получить СМС с уникальным кодом участника. Именно его с 15 по 17 марта необходимо будет активировать у контролера викторины, после чего придет СМС с наименованием подарка. Организаторы напоминают: волонтеры будут работать вблизи избирательных участков.

Просветительская викторина проходит в нашем округе уже в пятый раз. Один из прежних победителей – Константин Кутяшев из поселка Большие Леуши.

– В 2021 году я стал участником викторины «Энергия развития Югры» и выиграл машину – так что, это не фейк и не выдумки, подарки – реальные. В этом году тоже участвую, кто знает, может, выиграю квартиру, – говорит Константин.

Просветительская викторина проходит в нашем округе уже в пятый раз. Эти проекты стали по-настоящему всенародными – в прошлые годы в них приняли участие почти 1 400 000 югорчан. Жители Ханты-Мансийского района благодаря викторинам получили самые разнообразные подарки, в том числе новую бытовую технику и автомобили!

В 2018 году в нашем районе 102 участника викторины «Югре – 900!» стали обладателями ценных подарков, в том числе машины, квартиры, бытовой техники, планшетов, фотоаппаратов.

В 2020 году первой обладательницей одного из главных подарков цифровой викторины «Моя конституция» стала Ирина Ведерникова из Кедрового. Радостная весть о том, что ей вручат новую машину, стала для Ирины полной неожиданностью.

«Когда пришло СМС, в котором сообщили о подарке, я сначала даже не поверила, но информация подтвердилась, – вспоминает участница викторины. – Я прекрасно понимаю, что получить подарок – это дело случая, но надеяться нужно! Теперь понимаю, что не зря. Я поймала свой миг удачи, советую не упустить шанс и остальным!»

В этот раз Ирина также участвует в викторине, рассказала о ней родным и близким.

При подготовке использованы материалы ugra-news.ru

viktorina-.jpg



Название: От «Достижений Югры» – к личному выигрышу
Количество показов: 343
Дата изменения: 20.03.2024 09:58:33

Возврат к списку