• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

29 февраля состоялось профилактическое мероприятие в формате ВКС для педагогов, несовершеннолетних и их родителей
4 марта 2024

29 февраля состоялось профилактическое мероприятие в формате ВКС для педагогов, несовершеннолетних и их родителей

29 февраля состоялось профилактическое мероприятие в формате видеоконференцсвязи для педагогов, несовершеннолетних и их родителей (законных представителей) с участием представителей МОМВД России «Ханты-Мансийский», специалистов системы профилактики.

 

Осветили следующие вопросы:

«Способы и формы распространения украинскими спецслужбами, неонацистскими и иными деструктивными организациями (в том числе в сети Интернет) ложных сведений, направленных на формирование конфликтных ситуаций в межнациональных и межконфессиональных отношениях, а также возникновения массовых антиобщественных проявлений, способных привести к совершению терактов и иных преступлений террористической направленности»;

«Формы и методы, используемые проукраинскими структурами для вовлечения в свою деятельность российских граждан»;

«Неотвратимость наказания (ответственность) за совершение преступлений террористической и иной деструктивной направленности».

«Формирование устойчивого законопослушного поведения несовершеннолетних и предотвращение вовлечения их в противоправную деятельность».

 

В мероприятии приняли участие 1789 обучающихся, 305 родителей (законных представителей), 67 педагогов образовательных организаций Ханты-Мансийского района.


Название: 29 февраля состоялось профилактическое мероприятие в формате ВКС для педагогов, несовершеннолетних и их родителей
Количество показов: 192
Дата изменения: 04.03.2024 13:55:58

Возврат к списку