• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

28 февраля 2024

Хочешь стать обладателем новой машины или квартиры? Тогда тебе надо участвовать в Викторине «Достижения Югры»!

В нашем округе такая викторина проходит не в первый раз. Но в этом году организаторы подготовили миллион различных подарков! Мы пообщались с победителями прошлых викторин и вот что они рассказали:

«Мне пришел код. Показала волонтеру и говорю: «Ну, сейчас квартиру выиграю». Приходит смс. Читаю, а там написано, что я выиграла квартиру. Все вокруг меня поздравляли. Не верилось до конца, что это со мной. Столько эмоций в одну секунду – восторг, счастье!», – поделилась вартовчанка Любовь Кузнецова.

«Я всю свою сознательную жизнь живу и работаю в Югре, поэтому всегда участвую в таких викторинах. Но ранее никаких крупных подарков не получала. А в этот раз, когда прочла смс, была приятно удивлена. Автомобиль — обалденный подарок, которому я очень рада. У нас с сыном была одна машина на двоих, а теперь у меня есть своя», — рассказала Ольга Крылова из Советского.

Оказаться в числе счастливых обладателей заветных подарков можешь и ты! Переходи на официальный сайт https://vk.cc/cuT2EZ викторины прямо сейчас и жми кнопку участвовать.


Название: Хочешь стать обладателем новой машины или квартиры? Тогда тебе надо участвовать в Викторине «Достижения Югры»!
Количество показов: 229
Дата изменения: 28.02.2024 17:22:55

Возврат к списку