• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

В округе проводится конкурс «Культурная мозаика малых городов и сёл Югры»
15 февраля 2024

В округе проводится конкурс «Культурная мозаика малых городов и сёл Югры»

Организаторами выступают Центр гражданских и социальных инициатив Югры в партнёрстве с Фондом Тимченко при участии Правительства Ханты-Мансийского автономного округа ‒ Югры.

Цель ‒ поддержать социокультурные проекты на малых территориях региона.

В конкурсе могут участвовать:
‒ физические лица ‒ граждане РФ, достигшие возраста 18 лет и старше (возраст участника определяется на момент подачи заявки на участие в конкурсе), в том числе индивидуальные предприниматели и самозанятые, место жительства которых расположено на территории малых городов и сёл Югры.
‒ юридические лица ‒ российские некоммерческие организации, в том числе государственные и муниципальные учреждения, зарегистрированные в соответствии с законодательством РФ и осуществляющие свою уставную деятельность на территориях малых городов и сёл Югры.

Участие в конкурсе осуществляется в два этапа:
‒ На первом из них заявитель должен заполнить анкету на сайте https://clck.ru/38fqJ7. Отправить её можно с 8 по 29 февраля.
‒ На втором этапе финалисты конкурса заполняют проектную заявку на сайте грантгубернатора.рф. Они принимаются с 14 по 29 марта.

Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться в МАУ «Организационно-методический центр» за консультацией по адресу: г. Ханты-Мансийск, пер. Советский д. 2, каб. 4 или по тел.: 83467351066

Название: В округе проводится конкурс «Культурная мозаика малых городов и сёл Югры»
Количество показов: 316
Дата изменения: 16.02.2024 09:18:32

Возврат к списку