• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Публичные консультации для оценки регулирующего воздействия проекта муниципального правового акта
8 февраля 2024

Публичные консультации для оценки регулирующего воздействия проекта муниципального правового акта

С 7 февраля по 20 февраля комитет экономической политики администрации Ханты-Мансийского района проводит публичные консультации для оценки регулирующего воздействия проекта муниципального правового акта администрации района «Об утверждении порядка на финансовое обеспечение затрат из местного бюджета юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, обеспечивающим доставку товаров первой необходимости в труднодоступные, отдаленные местности Ханты-Мансийского района, не имеющих регулярных круглогодичных автомобильных и речных маршрутов».

Предлагаем принять участие в публичных консультациях. Предложения принимаются на портале проектов нормативных правовых актов: https://regulation.admhmao.ru/projects#npa=58624

Ответы на предложенные к обсуждению вопросы, предложения и замечания по проекту муниципального нормативного правового акта можно направить по электронной почте на адрес: gubatih@hmrn.ru или на бумажном носителе по адресу: 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214, каб. 207.

Контактное лицо по вопросам проведения публичных консультаций: начальник отдела труда, предпринимательства и потребительского рынка комитета экономической политики администрации Ханты-Мансийского района Губатых Марина Ивановна, 8(3467)35-28-38.

Название: Публичные консультации для оценки регулирующего воздействия проекта муниципального правового акта
Количество показов: 302
Дата изменения: 08.02.2024 15:26:05

Возврат к списку