• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Уважаемые земляки!
31 декабря 2023

Уважаемые земляки!

С верой в завтрашний день мы провожаем 2023 год. Начался отсчет нового века в истории Ханты-Мансийского района. Вместе со всей Россией наш район динамично развивается, наращивая человеческий капитал, превращая в энергию созидания все, чему мы за прошедшие годы научились, что сделали. За добросовестную работу в условиях новых вызовов хочу поблагодарить работников органов местного самоуправления, предприятий и учреждений района, всех, кто вносит свой в клад в укрепление благосостояния нашего края.

Сейчас наши мысли и чувства связаны с земляками, встречающими Новый год на боевых позициях. Низкий поклон вам, защитники Родины! Уверен, что в новогоднюю ночь жители района единодушно загадают главное желание – чтобы наши ребята как можно скорее вернулись домой с победой!

Особая благодарность всем, кто принял активное участие в гуманитарных акциях помощи бойцам специальной военной операции и их семьям, а также жителям ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. Ваша твердая гражданская позиция и душевный порыв делать добро достойны самого глубокого уважения.

2023 год по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина стал Годом педагога и наставника, губернатор Наталья Комарова объявила его Годом взаимопомощи в Югре. Глубокие идеи, вложенные в эти инициативы, подтверждены делом. Наши педагоги стали лауреатами и призерами региональных и всероссийских конкурсов профессионального мастерства. Наши волонтеры, объединившие земляков ради общего дела, еще раз доказали, что каждый новый вызов – это возможность проявить себя и показать, что вместе мы – сила.

Уверен, что следующий год – Год семьи в России, Год народного сплочения в Югре – станет для всех нас временем объединения ради наших детей и внуков, ради будущего нашей страны.

Дорогие друзья, пусть 2024 год воплотит в жизнь все ваши мечты и замыслы, станет временем добрых перемен и радостных событий. От всей души желаю вам мира, крепкого здоровья, счастья и благополучия! С Новым годом!

Глава Ханты-Мансийского района Кирилл Минулин


Название: Уважаемые земляки!
Количество показов: 847
Дата изменения: 09.01.2024 10:13:19

Возврат к списку