• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Конкурс проектов инициативного бюджетирования: Горноправдинск
21 декабря 2023

Конкурс проектов инициативного бюджетирования: Горноправдинск

В администрацию Ханты-Мансийского района от руководителя инициативной группы Дацюк Я.Е. поступил инициативный проект «Установка дополнительных дорожных знаков согласно утвержденного проекта организации дорожного движения в целях повышения безопасности дорожного движения в населенных пунктах сельского поселения Горноправдинск».

Инициативный проект запланирован к реализации в п. Горноправдинск.

Цель инициативного проекта: Осуществление мероприятий по повышению уровня безопасности дорожного движения, ради создания комфортных и безопасных условий жизнедеятельности на территории п. Горноправдинск.

Согласно инициативному проекту, в 2024 году планируется установить дополнительные дорожные знаки, заменить дорожные знаки, утратившие световозвращающие свойства, заменить стойки дорожных знаков на стойки с антикоррозионными свойствами.

Стоимость инициативного проекта составляет 2 043,079 тыс. рублей, в том числе объем средств бюджета Ханты-Мансийского района – 1 853,08 тыс. рублей, объем инициативных платежей – 190,00 тыс. рублей.

Планируемые сроки реализации проекта: в течение 2024 года.

На основании вышеизложенного, жителям Ханты-Мансийского района предлагаем предоставить в администрацию района свои замечания и предложения по инициативному проекту «Установка дополнительных дорожных знаков согласно утвержденного проекта организации дорожного движения в целях повышения безопасности дорожного движения в населенных пунктах сельского поселения Горноправдинск». В течение пяти дней с даты публикации статьи замечания и предложения необходимо направить на адрес электронной почты tavs-dsa@hmrn.ru.

Дополнительно сообщаю, что замечания и предложения по инициативному проекту в письменной и электронной форме вправе направлять жители Ханты-Мансийского района, достигшие возраста шестнадцати лет.


Название: Конкурс проектов инициативного бюджетирования: Горноправдинск
Количество показов: 430
Дата изменения: 21.12.2023 11:58:36

Возврат к списку