• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации!
12 декабря 2023

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации!

Этот праздник можно без преувеличения назвать всенародным – ведь закрепленные в основном законе принципы являются основополагающими для каждого из нас и государства в целом. Конституция России провозглашает человека, его права и свободы высшей ценностью. Она определяет и обязательства граждан друг перед другом, ведь взаимное уважение людей – главное условие гармоничного развития общества.

В Конституции отражены накопленные за многие столетия истории опыт и достижения России, обозначены направления ее дальнейшего развития. Поддержка материнства, семьи, достойная оплата труда граждан, социальные гарантии, образование, качественная и доступная медицина, научно-техническое развитие, защита суверенитета нашей Родины и исторической правды определены в Конституции как приоритеты государственной власти. Поэтому твердое следование букве и духу Конституции имеет решающее значение для строительства благополучного настоящего и будущего нашей страны.

Дорогие друзья, в этот важный для всех нас день желаю вам мира, оптимизма и уверенности в своих силах, крепкого здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях на благо родного края!

Глава Ханты-Мансийского района Кирилл Минулин


Название: Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации!
Количество показов: 590
Дата изменения: 12.12.2023 09:12:56

Возврат к списку