• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Инициативное бюджетирование: новые достижения и возможности!
1 декабря 2023

Инициативное бюджетирование: новые достижения и возможности!

В этом году на интерактивной площадке isib.myopenugra.ru прошел региональный конкурс инициативных проектов. Для участия в конкурсе администрация Ханты-Мансийского района направила шесть заявок на благоустройство общественных и дворовых территорий населенных пунктов сельских поселений Горноправдинск и Красноленинский.

Два проекта района, представленные сельским поселением Красноленинский, стали победителями конкурсного отбора и были реализованы:
– устройство игрового комплекса в Урманном: создана зона радости и активности для маленьких жителей поселка на площади 80 кв. м;
– устройство мемориала в честь участников Великой Отечественной войны в Красноленинском: памятник восстановлен, для него построено новое основание, проведено благоустройство общественного пространства, озеленение.

Проекты были реализованы с особым вниманием к деталям и уважением к истории и будущему нашего района, каждый шаг был направлен на создание комфортной среды для жителей.

Напоминаем, что в 2022 году из шести заявок прошли конкурсный отбор три инициативных проекта:
– благоустройство территории березовой рощи в Горноправдинске;
– устройство ограждения кладбища в Урманном;
– устройство тротуара из плитки в Сибирском.

Напоминаем, что скоро начнется прием проектов в рамках инициативного бюджетирования Ханты-Мансийского района на 2024 год. Это ваш шанс внести свой вклад в развитие нашего района. Предлагайте свои идеи и проекты в администрации сельских поселений!

Давайте вместе делать Ханты-Мансийский район еще лучше!


Название: Инициативное бюджетирование: новые достижения и возможности!
Количество показов: 635
Дата изменения: 01.12.2023 15:04:49

Возврат к списку