• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных полиции, поздравляю вас со 100-летием со дня образования службы!
17 ноября 2023

Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных полиции, поздравляю вас со 100-летием со дня образования службы!

Для жителей нашего района именно участковые в первую очередь олицетворяют закон и порядок. Вы – первые, к кому обращаются за помощью люди, ежедневно вы ведете оперативную работу, раскрываете преступления, занимаетесь профилактикой, пресекаете правонарушения.

Сегодня, когда российское общество столкнулось с новыми вызовами, недружественные силы стремятся посеять раздоры, роль сотрудников полиции на местах особенно велика. Уверен, что каждый из вас, с честью выполняя свой служебный долг, защищая законные права граждан и охраняя их безопасность, проявит истинный патриотизм и высокий профессионализм.

В день векового юбилея службы примите искренние поздравления, пожелания мира и крепкого здоровья, пусть на ваших участках всегда будет спокойно, а в ваших семьях царят благополучие и счастье!

Глава Ханты-Мансийского района Кирилл Минулин


Название: Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных полиции, поздравляю вас со 100-летием со дня образования службы!
Количество показов: 693
Дата изменения: 17.11.2023 18:39:45

Возврат к списку