• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Василий Худов — предприниматель, обеспечивающий жителей Кедрового и Елизарово твердым топливом
8 ноября 2023

Василий Худов — предприниматель, обеспечивающий жителей Кедрового и Елизарово твердым топливом

С 2011 года предприниматель занимается социально-значимым видом деятельности – лесозаготовкой, обеспечивает дровами жителей Кедрового и Елизарово. Для нужд населения и предприятий Василий на собственной пилораме оказывает услуги по распиловке древесины на деловой лес — брус, доска.

Ежегодно хозяйствующим субъектом заготавливаются и реализуются населению дрова в объеме более тысячи кубических метров готовой продукции. Работа построена на условиях семейного подряда, на котором трудятся: отец, сын, зять, племянник.

С 2020 по 2023 годы предприниматель получил финансовую поддержку в размере 750,8 тыс. рублей, при этом 500 тыс. рублей на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования и специального транспортного средства, необходимого для развития деятельности в сфере лесозаготовки, предоставлены исключительно из средств бюджета Ханты-Мансийского района.

За счет полученной поддержки предприятием приобретены бензопилы отечественного производства, запчасти к ним, сохранены рабочие места. Предприниматель ежегодно увеличивает выручку, неуклонно растет оборот от ведения деятельности, тем самым увеличиваются налоговые отчисления в бюджетную систему.

Кроме того, Василий Худов реализует дрова и оказывает услуги по распиловке древесины социально-незащищенным слоям населения по льготным тарифам.

#КадрыДляПромышленностиЮгра

Название: Василий Худов — предприниматель, обеспечивающий жителей Кедрового и Елизарово твердым топливом
Количество показов: 203
Дата изменения: 16.11.2023 12:05:34

Возврат к списку